车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 16:48 16:48 10
2 南京南 17:36 17:41 5
3 镇江 18:07 18:10 3
4 丹阳 18:23 18:29 6
5 常州 18:44 18:46 2
6 无锡 19:00 19:02 2
7 苏州 19:17 19:19 2
8 昆山南 19:31 19:36 5
9 上海西 19:52 19:59 7
10 上海 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999