车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 16:44 16:44 10
2 南京南 17:37 17:39 2
3 丹阳 18:14 18:16 2
4 常州 18:31 18:33 2
5 无锡 18:47 18:49 2
6 苏州 19:04 19:06 2
7 阳澄湖 19:17 19:23 6
8 昆山南 19:30 19:32 2
9 上海 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线