G7248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 合肥南 2小时54分钟 13:14 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 13:14 10
2 苏州 13:39 13:41 2
3 无锡 13:56 13:58 2
4 惠山 14:07 14:09 2
5 丹阳 14:31 14:33 2
6 南京南 15:10 15:12 2
7 全椒 15:34 15:36 2
8 合肥南 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999