G725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时25分钟 15:35 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 15:35 15:35 10
2 普湾 15:53 15:55 2
3 盖州西 16:29 16:31 2
4 鞍山西 16:57 16:59 2
5 沈阳南 17:21 17:23 2
6 沈阳北 17:39 17:42 3
7 四平东 18:26 18:28 2
8 长春西 18:54 18:56 2
9 德惠西 19:19 19:21 2
10 哈尔滨西 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999