G725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时26分钟 15:35 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 15:35 10
2 金普 15:53 15:55 2
3 盖州西 16:29 16:31 2
4 鞍山西 16:57 16:59 2
5 沈阳南 17:22 17:24 2
6 沈阳北 17:39 17:42 3
7 四平东 18:27 18:29 2
8 长春西 18:55 18:57 2
9 德惠西 19:20 19:22 2
10 哈尔滨西 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999