G7250

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 上海 3小时13分钟 16:54 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 16:54 10
2 南京南 17:42 17:44 2
3 丹阳 18:19 18:29 10
4 常州 18:44 18:46 2
5 无锡 19:00 19:02 2
6 苏州 19:17 19:19 2
7 苏州园区 19:26 19:27 1
8 昆山南 19:37 19:43 6
9 上海西 19:59 20:00 1
10 上海 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999