G7258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 上海 3小时23分钟 07:35 10:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:35 07:35 10
2 全椒 08:06 08:08 2
3 南京南 08:29 08:35 6
4 镇江 09:01 09:03 2
5 丹阳 09:16 09:29 13
6 常州 09:44 09:46 2
7 无锡 10:00 10:02 2
8 苏州 10:17 10:19 2
9 苏州园区 10:26 10:28 2
10 安亭北 10:43 10:45 2
11 上海 10:58 10:58 0
客户服务电话 4007-999-999