G7260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 合肥南 3小时17分钟 18:38 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:38 10
2 昆山南 18:58 19:00 2
3 苏州 19:11 19:13 2
4 无锡 19:28 19:30 2
5 惠山 19:38 19:45 7
6 常州 19:55 19:57 2
7 丹阳 20:13 20:19 6
8 镇江 20:31 20:37 6
9 南京南 21:05 21:07 2
10 合肥南 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999