G7267

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮南南 上海 3小时34分钟 15:37 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南南 15:37 15:37 10
2 合肥 16:04 16:12 8
3 南京南 17:07 17:09 2
4 镇江 17:35 17:37 2
5 常州 18:02 18:04 2
6 无锡 18:18 18:20 2
7 苏州 18:35 18:37 2
8 昆山南 18:49 18:51 2
9 上海 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999