G7267

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮南南 上海 3小时44分钟 15:27 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南南 15:27 15:27 10
2 合肥北城 15:46 15:48 2
3 合肥 16:01 16:05 4
4 肥东 16:19 16:22 3
5 南京南 17:06 17:09 3
6 镇江 17:35 17:37 2
7 丹阳 17:50 17:52 2
8 常州 18:07 18:09 2
9 苏州 18:34 18:36 2
10 昆山南 18:48 18:50 2
11 上海 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999