G7268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 淮南南 3小时39分钟 08:05 11:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:05 10
2 昆山南 08:24 08:26 2
3 苏州 08:37 08:39 2
4 无锡 08:54 08:56 2
5 常州 09:10 09:12 2
6 南京南 09:58 10:02 4
7 合肥 10:53 10:57 4
8 合肥北城 11:10 11:13 3
9 水家湖 11:28 11:35 7
10 淮南南 11:44 11:44 0
客户服务电话 4007-999-999