G727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时20分钟 16:34 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 16:34 10
2 鞍山西 17:42 17:44 2
3 辽阳 17:55 17:57 2
4 沈阳 18:21 18:24 3
5 沈阳北 18:32 18:37 5
6 四平东 19:21 19:23 2
7 长春西 19:49 19:51 2
8 扶余北 20:26 20:27 1
9 哈尔滨西 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999