G727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时25分钟 16:34 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 16:34 10
2 盖州西 17:21 17:22 1
3 鞍山西 17:48 17:50 2
4 辽阳 18:01 18:03 2
5 沈阳 18:27 18:30 3
6 沈阳北 18:38 18:41 3
7 四平东 19:25 19:27 2
8 长春西 19:53 19:55 2
9 扶余北 20:30 20:32 2
10 哈尔滨西 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999