车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南南 15:27 15:27 10
2 合肥北城 15:46 15:48 2
3 合肥 16:01 16:05 4
4 肥东 16:19 16:21 2
5 南京南 17:07 17:10 3
6 镇江 17:36 17:38 2
7 常州 18:02 18:04 2
8 无锡 18:18 18:20 2
9 苏州 18:35 18:37 2
10 昆山南 18:49 18:51 2
11 上海 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999