车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南南 -- 15:36 10
2 合肥 16:03 16:07 4
3 南京南 17:06 17:09 3
4 镇江 17:35 17:37 2
5 丹阳 17:50 17:52 2
6 常州 18:07 18:09 2
7 苏州 18:34 18:36 2
8 昆山南 18:48 18:50 2
9 上海 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999