G7272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 安庆 3小时41分钟 18:42 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 18:42 10
2 昆山南 19:03 19:05 2
3 苏州 19:16 19:18 2
4 无锡新区 19:30 19:32 2
5 常州 19:50 19:52 2
6 南京南 20:40 20:42 2
7 马鞍山东 20:58 21:00 2
8 芜湖 21:17 21:19 2
9 铜陵 21:45 21:47 2
10 池州 22:04 22:06 2
11 安庆 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999