车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:43 18:43 10
2 昆山南 19:03 19:05 2
3 苏州 19:16 19:18 2
4 无锡新区 19:30 19:32 2
5 常州 19:50 19:52 2
6 南京南 20:39 20:43 4
7 马鞍山东 20:59 21:01 2
8 芜湖 21:18 21:20 2
9 铜陵 21:48 21:50 2
10 池州 22:08 22:10 2
11 安庆 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999