G7274

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 上海 2小时46分钟 06:44 09:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 06:44 06:44 10
2 马鞍山东 07:01 07:03 2
3 南京南 07:20 07:24 4
4 镇江 07:50 07:52 2
5 丹阳 08:04 08:06 2
6 常州 08:21 08:23 2
7 无锡 08:37 08:39 2
8 苏州 08:55 08:57 2
9 昆山南 09:10 09:12 2
10 上海 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999