G7275

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 界首南 上海 4小时2分钟 17:53 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 17:53 17:53 10
2 临泉 18:03 18:05 2
3 阜阳西 18:19 18:24 5
4 寿县 18:53 18:55 2
5 淮南南 19:05 19:07 2
6 合肥 19:34 19:39 5
7 南京南 20:30 20:34 4
8 苏州北 21:25 21:27 2
9 上海 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999