G7276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 阜阳西 3小时46分钟 14:19 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 14:19 10
2 昆山南 14:41 14:43 2
3 苏州北 14:54 14:59 5
4 镇江南 15:34 15:36 2
5 南京南 15:56 15:59 3
6 合肥 16:50 16:55 5
7 淮南南 17:22 17:24 2
8 颍上北 17:46 17:48 2
9 阜阳西 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999