车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 14:19 14:19 10
2 苏州 14:44 14:46 2
3 无锡 15:01 15:03 2
4 常州 15:17 15:19 2
5 镇江 15:43 15:45 2
6 南京南 16:13 16:15 2
7 合肥 17:08 17:13 5
8 淮南南 17:40 17:45 5
9 寿县 17:54 18:04 10
10 颍上北 18:21 18:23 2
11 阜阳西 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999