车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 -- 17:52 10
2 临泉 18:02 18:05 3
3 阜阳西 18:19 18:23 4
4 寿县 18:52 18:54 2
5 淮南南 19:04 19:06 2
6 合肥 19:34 19:38 4
7 南京南 20:29 20:34 5
8 上海 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999