G7279

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 蚌埠南 上海虹桥 2小时57分钟 17:54 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 17:54 17:54 10
2 定远 18:10 18:33 23
3 滁州 18:51 18:53 2
4 南京南 19:10 19:14 4
5 镇江南 19:34 19:36 2
6 常州北 19:53 19:55 2
7 苏州北 20:18 20:20 2
8 昆山南 20:31 20:33 2
9 上海虹桥 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999