车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 18:30 18:30 10
2 滁州 18:58 19:08 10
3 南京南 19:25 19:36 11
4 常州北 20:07 20:09 2
5 无锡东 20:26 20:28 2
6 苏州北 20:39 20:41 2
7 昆山南 20:52 20:54 2
8 上海 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线