G728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时10分钟 18:46 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 18:46 10
2 双城北 19:02 19:04 2
3 扶余北 19:19 19:21 2
4 长春西 19:56 19:58 2
5 沈阳北 21:03 21:06 3
6 沈阳 21:14 21:16 2
7 鞍山西 21:46 21:48 2
8 大连北 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999