G728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时21分钟 18:32 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 18:32 18:32 10
2 长春西 19:30 19:32 2
3 四平东 19:58 20:00 2
4 铁岭西 20:31 20:33 2
5 沈阳北 20:51 20:54 3
6 辽阳 21:23 21:25 2
7 鞍山西 21:36 21:38 2
8 营口东 21:58 22:00 2
9 大连北 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线