G7280

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 扬州东 2小时9分钟 12:15 14:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:15 12:15 10
2 上海西 12:21 12:29 8
3 昆山南 12:47 12:49 2
4 苏州 13:00 13:02 2
5 无锡 13:17 13:19 2
6 常州 13:33 13:35 2
7 丹阳 13:51 13:53 2
8 扬州东 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999