车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 -- 14:58 10
2 芜湖 15:24 15:26 2
3 马鞍山东 15:44 15:46 2
4 南京南 16:05 16:09 4
5 常州 16:54 16:56 2
6 无锡 17:10 17:12 2
7 苏州 17:27 17:29 2
8 苏州园区 17:36 17:38 2
9 上海 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999