车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 -- 15:02 10
2 湾沚南 15:14 15:16 2
3 芜湖 15:34 15:36 2
4 南京南 16:07 16:09 2
5 常州 16:54 16:56 2
6 无锡 17:10 17:12 2
7 苏州 17:27 17:29 2
8 苏州园区 17:36 17:38 2
9 昆山南 17:48 17:50 2
10 上海 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999