G7282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 宣城 3小时4分钟 11:33 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:33 10
2 昆山南 11:52 11:54 2
3 苏州 12:05 12:07 2
4 无锡 12:22 12:24 2
5 丹阳 12:50 12:52 2
6 南京南 13:29 13:32 3
7 马鞍山东 13:48 13:50 2
8 芜湖 14:07 14:09 2
9 宣城 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999