G7284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宣城 上海 2小时57分钟 15:05 18:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 -- 15:05 10
2 芜湖 15:31 15:33 2
3 马鞍山东 15:51 15:53 2
4 南京南 16:12 16:14 2
5 常州 16:58 17:00 2
6 无锡 17:16 17:18 2
7 苏州 17:32 17:34 2
8 上海 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999