车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 10:15 10:15 10
2 建湖 10:29 10:33 4
3 阜宁南 10:41 10:46 5
4 淮安东 11:04 11:21 17
5 宝应 11:36 11:38 2
6 扬州东 12:06 12:09 3
7 丹徒 12:34 12:39 5
8 常州 12:59 13:01 2
9 无锡 13:16 13:18 2
10 苏州 13:33 13:35 2
11 阳澄湖 13:46 13:51 5
12 昆山南 13:59 14:01 2
13 上海 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999