G7286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 盐城 3小时30分钟 19:44 23:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:44 10
2 昆山南 20:05 20:07 2
3 苏州 20:18 20:20 2
4 无锡 20:35 20:37 2
5 常州 20:51 20:53 2
6 丹阳 21:09 21:11 2
7 扬州东 21:40 21:43 3
8 淮安东 22:23 22:41 18
9 盐城 23:14 23:14 0
客户服务电话 4007-999-999