G7288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 上海 2小时58分钟 16:52 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 16:52 16:52 10
2 当涂东 17:05 17:07 2
3 马鞍山东 17:16 17:18 2
4 南京南 17:36 17:39 3
5 丹阳 18:14 18:16 2
6 常州 18:31 18:33 2
7 无锡 18:48 18:50 2
8 苏州 19:04 19:06 2
9 阳澄湖 19:17 19:23 6
10 昆山南 19:30 19:32 2
11 上海 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999