G7288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 上海虹桥 2小时50分钟 16:57 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 16:57 10
2 马鞍山东 17:13 17:15 2
3 南京南 17:33 17:36 3
4 镇江 18:02 18:04 2
5 丹阳 18:16 18:18 2
6 常州 18:33 18:35 2
7 无锡 18:50 18:52 2
8 苏州 19:06 19:08 2
9 昆山南 19:21 19:28 7
10 上海虹桥 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999