G7288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 上海 3小时59分钟 10:20 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 10:20 10
2 建湖 10:34 10:36 2
3 阜宁南 10:44 10:46 2
4 淮安东 11:04 11:20 16
5 宝应 11:35 11:37 2
6 扬州东 12:05 12:08 3
7 丹徒 12:33 12:39 6
8 常州 12:59 13:01 2
9 无锡 13:15 13:17 2
10 苏州 13:33 13:35 2
11 阳澄湖 13:46 13:51 5
12 昆山南 13:59 14:01 2
13 上海 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999