车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 17:57 17:57 10
2 瓦房店西 18:23 18:25 2
3 营口东 18:57 18:59 2
4 鞍山西 19:19 19:21 2
5 沈阳南 19:43 19:45 2
6 沈阳北 20:01 20:08 7
7 四平东 20:52 20:54 2
8 长春西 21:21 21:28 7
9 哈尔滨西 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999