G729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时26分钟 17:50 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 17:50 17:50 10
2 瓦房店西 18:16 18:18 2
3 鲅鱼圈 18:37 18:39 2
4 营口东 18:57 18:59 2
5 鞍山西 19:19 19:21 2
6 沈阳南 19:43 19:45 2
7 沈阳 19:57 20:00 3
8 四平东 20:48 20:50 2
9 长春西 21:17 21:19 2
10 哈尔滨西 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999