G729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时31分钟 17:52 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 17:52 10
2 瓦房店西 18:18 18:20 2
3 鲅鱼圈 18:39 18:41 2
4 营口东 18:59 19:01 2
5 辽阳 19:28 19:30 2
6 沈阳南 19:46 19:48 2
7 沈阳 20:00 20:06 6
8 四平东 20:54 20:56 2
9 长春西 21:22 21:26 4
10 哈尔滨西 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999