G7290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 徐州东 3小时27分钟 18:33 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:33 18:33 10
2 昆山南 18:54 18:56 2
3 苏州北 19:08 19:10 2
4 无锡东 19:20 19:30 10
5 常州北 19:47 19:49 2
6 南京南 20:21 20:25 4
7 滁州 20:43 20:45 2
8 蚌埠南 21:13 21:15 2
9 宿州东 21:38 21:40 2
10 徐州东 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999