G7292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 淮北 4小时4分钟 17:43 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:43 10
2 苏州北 18:14 18:19 5
3 无锡东 18:30 18:32 2
4 常州北 18:48 18:50 2
5 南京南 19:23 19:31 8
6 蚌埠南 20:12 20:14 2
7 宿州东 20:37 20:39 2
8 徐州东 20:58 21:05 7
9 萧县北 21:23 21:25 2
10 淮北 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999