G7292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 淮北 3小时57分钟 17:43 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:43 10
2 苏州北 18:14 18:19 5
3 无锡东 18:29 18:31 2
4 常州北 18:48 18:50 2
5 南京南 19:22 19:25 3
6 滁州 19:43 19:45 2
7 蚌埠南 20:13 20:15 2
8 徐州东 20:52 20:58 6
9 萧县北 21:16 21:18 2
10 淮北 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999