车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 -- 15:54 10
2 淮北北 16:05 16:07 2
3 萧县北 16:21 16:23 2
4 徐州东 16:41 16:44 3
5 蚌埠南 17:22 17:24 2
6 南京南 18:05 18:07 2
7 镇江南 18:27 18:29 2
8 常州北 18:46 18:48 2
9 上海 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999