G7296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 淮北 4小时2分钟 12:36 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:36 10
2 苏州北 13:04 13:06 2
3 常州北 13:28 13:30 2
4 镇江南 13:48 13:53 5
5 南京南 14:12 14:17 5
6 定远 14:48 14:50 2
7 蚌埠南 15:06 15:08 2
8 徐州东 15:46 15:50 4
9 萧县北 16:08 16:10 2
10 淮北北 16:23 16:25 2
11 淮北 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999