G7298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮北 上海 3小时44分钟 15:49 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 15:49 15:49 10
2 淮北北 16:00 16:02 2
3 萧县北 16:16 16:18 2
4 徐州东 16:36 16:40 4
5 宿州东 16:58 17:00 2
6 蚌埠南 17:23 17:25 2
7 南京南 18:06 18:08 2
8 镇江南 18:28 18:30 2
9 常州北 18:47 18:49 2
10 上海 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999