G73

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 深圳北 7小时47分钟 09:57 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 09:57 09:57 10
2 新乡东 10:22 10:24 2
3 郑州东 10:45 10:48 3
4 许昌东 11:10 11:12 2
5 漯河西 11:28 11:30 2
6 武汉 12:49 12:56 7
7 长沙南 14:15 14:19 4
8 衡阳东 14:56 14:58 2
9 郴州西 15:31 15:33 2
10 韶关 16:04 16:06 2
11 广州南 17:03 17:07 4
12 虎门 17:24 17:26 2
13 深圳北 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线