G73

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 贵阳北 8小时28分钟 11:00 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 11:00 11:00 10
2 石家庄 12:01 12:03 2
3 邯郸东 12:37 12:39 2
4 郑州东 13:26 13:31 5
5 武汉 15:05 15:08 3
6 长沙南 16:26 16:29 3
7 怀化南 17:52 17:56 4
8 贵阳北 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999