G73

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 深圳北 7小时59分钟 09:45 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 09:45 09:45 10
2 鹤壁东 09:59 10:06 7
3 新乡东 10:22 10:24 2
4 郑州东 10:45 10:48 3
5 许昌东 11:10 11:12 2
6 漯河西 11:28 11:30 2
7 武汉 12:49 12:56 7
8 长沙南 14:15 14:19 4
9 衡阳东 14:56 14:58 2
10 郴州西 15:31 15:33 2
11 清远 16:32 16:34 2
12 广州南 17:03 17:07 4
13 虎门 17:24 17:26 2
14 深圳北 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999