G73

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 深圳北 8小时 09:45 17:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 09:45 09:45 10
2 鹤壁东 09:59 10:06 7
3 郑州东 10:38 10:43 5
4 许昌东 11:05 11:07 2
5 漯河西 11:23 11:25 2
6 驻马店西 11:43 11:45 2
7 武汉 12:49 12:56 7
8 长沙南 14:16 14:19 3
9 耒阳西 15:09 15:11 2
10 郴州西 15:32 15:34 2
11 清远 16:33 16:35 2
12 广州南 17:04 17:09 5
13 虎门 17:26 17:28 2
14 深圳北 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999