G730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时28分钟 17:49 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 17:49 10
2 德惠西 18:27 18:29 2
3 长春西 18:52 18:54 2
4 昌图西 19:32 19:34 2
5 沈阳北 20:09 20:12 3
6 沈阳南 20:27 20:29 2
7 鞍山西 20:53 20:55 2
8 营口东 21:15 21:16 1
9 盖州西 21:27 21:29 2
10 大连北 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线