G7301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 黄山北 3小时9分钟 13:00 16:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:00 13:00 10
2 上海虹桥 13:24 13:27 3
3 嘉善南 13:51 13:53 2
4 桐乡 14:08 14:10 2
5 杭州东 14:27 14:35 8
6 桐庐 15:07 15:09 2
7 千岛湖 15:31 15:33 2
8 黄山北 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999