G7304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时57分钟 09:22 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 09:22 09:22 10
2 绩溪北 09:36 09:38 2
3 千岛湖 10:02 10:04 2
4 建德 10:15 10:17 2
5 富阳 10:41 10:43 2
6 杭州东 11:05 11:07 2
7 余杭 11:17 11:22 5
8 海宁西 11:30 11:35 5
9 嘉兴南 11:50 11:52 2
10 上海虹桥 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999