G7304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海 3小时45分钟 08:51 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 08:51 10
2 绩溪北 09:05 09:07 2
3 千岛湖 09:32 09:34 2
4 建德 09:46 09:48 2
5 富阳 10:12 10:14 2
6 杭州东 10:36 10:38 2
7 嘉兴南 11:01 11:03 2
8 嘉善南 11:12 11:14 2
9 松江南 11:28 11:41 13
10 上海虹桥 11:56 12:00 4
11 上海西 12:18 12:28 10
12 上海 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999