G7305

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 黄山北 2小时59分钟 17:27 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:27 10
2 金山北 17:45 17:47 2
3 嘉兴南 18:01 18:03 2
4 海宁西 18:18 18:20 2
5 杭州东 18:33 18:37 4
6 富阳 18:58 19:00 2
7 桐庐 19:14 19:16 2
8 建德 19:30 19:32 2
9 千岛湖 19:43 19:45 2
10 歙县北 20:15 20:17 2
11 黄山北 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999