G7306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时59分钟 09:40 12:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 09:40 10
2 歙县北 09:48 09:50 2
3 三阳 10:07 10:09 2
4 千岛湖 10:26 10:28 2
5 桐庐 10:49 10:52 3
6 杭州东 11:25 11:34 9
7 海宁西 11:47 11:54 7
8 嘉兴南 12:09 12:12 3
9 上海虹桥 12:39 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999