G7306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 盐城 4小时57分钟 09:40 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 09:40 09:40 10
2 歙县北 09:48 09:50 2
3 三阳 10:07 10:09 2
4 千岛湖 10:26 10:28 2
5 桐庐 10:49 10:52 3
6 杭州东 11:25 11:27 2
7 余杭 11:37 11:42 5
8 嘉兴南 12:00 12:02 2
9 上海虹桥 12:31 12:34 3
10 张家港 13:26 13:28 2
11 如皋南 13:52 13:54 2
12 东台 14:14 14:16 2
13 盐城 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999