G7306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 盐城 4小时54分钟 09:39 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 09:39 10
2 歙县北 09:47 09:49 2
3 绩溪北 09:59 10:01 2
4 千岛湖 10:26 10:28 2
5 桐庐 10:50 10:52 2
6 杭州东 11:25 11:27 2
7 嘉兴南 11:50 12:02 12
8 上海虹桥 12:31 12:34 3
9 张家港 13:26 13:28 2
10 如皋南 13:51 13:53 2
11 东台 14:12 14:14 2
12 盐城 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999