G7307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 黄山北 2小时53分钟 18:06 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:06 18:06 10
2 嘉兴南 18:34 18:37 3
3 余杭 18:56 19:04 8
4 杭州东 19:14 19:16 2
5 富阳 19:37 19:39 2
6 建德 20:03 20:05 2
7 千岛湖 20:16 20:18 2
8 绩溪北 20:42 20:44 2
9 黄山北 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999