G7307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 黄山北 5小时41分钟 14:55 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 14:55 14:55 10
2 东台 15:13 15:15 2
3 海安 15:28 15:30 2
4 如皋南 15:40 15:42 2
5 南通西 15:55 15:57 2
6 张家港 16:12 16:14 2
7 常熟 16:24 16:26 2
8 太仓 16:45 16:47 2
9 上海虹桥 17:23 17:29 6
10 松江南 17:44 17:51 7
11 嘉兴南 18:09 18:17 8
12 余杭 18:35 18:40 5
13 杭州东 18:50 18:53 3
14 富阳 19:14 19:16 2
15 建德 19:40 19:42 2
16 千岛湖 19:53 19:55 2
17 绩溪北 20:19 20:21 2
18 黄山北 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999