G7308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时44分钟 13:02 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 13:02 13:02 10
2 歙县北 13:10 13:12 2
3 三阳 13:29 13:31 2
4 千岛湖 13:48 13:50 2
5 建德 14:01 14:03 2
6 杭州东 14:45 14:51 6
7 桐乡 15:08 15:10 2
8 上海虹桥 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999