G7308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时45分钟 13:02 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 13:02 10
2 歙县北 13:10 13:12 2
3 绩溪北 13:22 13:24 2
4 千岛湖 13:48 13:50 2
5 桐庐 14:11 14:13 2
6 杭州东 14:45 14:47 2
7 桐乡 15:04 15:06 2
8 嘉善南 15:21 15:24 3
9 上海虹桥 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999