G731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 哈尔滨西 4小时12分钟 19:03 23:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 19:03 19:03 10
2 盖州西 19:50 19:52 2
3 辽阳 20:25 20:27 2
4 沈阳 20:51 20:54 3
5 沈阳北 21:02 21:04 2
6 四平东 21:48 21:50 2
7 长春西 22:16 22:18 2
8 哈尔滨西 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999