G7310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丽水 南京南 4小时51分钟 16:08 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 16:08 16:08 10
2 永康南 16:27 16:29 2
3 金华南 16:47 16:49 2
4 杭州东 17:35 17:43 8
5 临平南 17:53 17:55 2
6 桐乡 18:07 18:09 2
7 嘉兴南 18:20 18:22 2
8 松江南 18:40 18:42 2
9 上海虹桥 18:56 19:03 7
10 昆山南 19:23 19:25 2
11 苏州 19:36 19:38 2
12 无锡 19:54 19:56 2
13 常州 20:10 20:12 2
14 南京南 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999