G7310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时50分钟 15:59 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 15:59 10
2 千岛湖 16:33 16:35 2
3 建德 16:46 16:48 2
4 富阳 17:12 17:14 2
5 杭州东 17:37 17:40 3
6 桐乡 17:57 17:59 2
7 嘉兴南 18:10 18:12 2
8 嘉善南 18:21 18:26 5
9 上海虹桥 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999