G7310

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丽水 南京南 4小时50分钟 16:09 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 -- 16:09 10
2 永康南 16:28 16:30 2
3 金华南 16:48 16:50 2
4 杭州东 17:36 17:43 7
5 余杭 17:53 17:55 2
6 桐乡 18:07 18:09 2
7 嘉兴南 18:20 18:22 2
8 松江南 18:40 18:42 2
9 上海虹桥 18:56 19:04 8
10 昆山南 19:23 19:25 2
11 苏州 19:36 19:38 2
12 无锡 19:53 19:55 2
13 常州 20:10 20:12 2
14 南京南 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999