G7312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时42分钟 16:25 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 16:25 16:25 10
2 绩溪北 16:40 16:47 7
3 千岛湖 17:10 17:12 2
4 桐庐 17:33 17:36 3
5 杭州东 18:09 18:13 4
6 嘉兴南 18:38 18:40 2
7 上海虹桥 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999