G7312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 上海虹桥 2小时44分钟 16:31 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 16:31 16:31 10
2 绩溪北 16:45 16:47 2
3 千岛湖 17:11 17:13 2
4 桐庐 17:34 17:36 2
5 杭州南 18:02 18:04 2
6 杭州东 18:14 18:18 4
7 嘉兴南 18:42 18:45 3
8 上海虹桥 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999