G7313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 黄山北 5小时3分钟 06:58 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 06:58 10
2 镇江 07:24 07:26 2
3 常州 07:49 07:51 2
4 无锡 08:05 08:07 2
5 苏州新区 08:20 08:27 7
6 苏州 08:34 08:36 2
7 昆山南 08:48 08:52 4
8 上海虹桥 09:10 09:15 5
9 嘉善南 09:42 09:47 5
10 嘉兴南 09:55 09:57 2
11 桐乡 10:08 10:14 6
12 杭州东 10:32 10:36 4
13 建德 11:17 11:19 2
14 黄山北 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线