G7313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 黄山北 4小时41分钟 07:24 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:24 07:24 10
2 镇江南 07:43 07:45 2
3 常州北 08:02 08:04 2
4 无锡东 08:21 08:23 2
5 苏州北 08:34 08:36 2
6 昆山南 08:47 08:53 6
7 上海虹桥 09:12 09:16 4
8 金山北 09:34 09:39 5
9 嘉兴南 09:53 09:55 2
10 桐乡 10:06 10:12 6
11 杭州东 10:29 10:34 5
12 桐庐 11:05 11:07 2
13 建德 11:21 11:23 2
14 黄山北 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999