G7313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 黄山北 4小时50分钟 07:10 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 07:10 07:10 10
2 镇江 07:30 07:32 2
3 常州 07:55 07:57 2
4 无锡 08:11 08:13 2
5 苏州新区 08:26 08:28 2
6 苏州 08:35 08:37 2
7 昆山南 08:49 08:52 3
8 上海虹桥 09:10 09:15 5
9 嘉善南 09:42 09:47 5
10 嘉兴南 09:55 09:57 2
11 桐乡 10:08 10:14 6
12 杭州东 10:32 10:35 3
13 建德 11:16 11:18 2
14 黄山北 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999