G7314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 南京南 5小时8分钟 17:28 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 17:28 17:28 10
2 歙县北 17:36 17:38 2
3 绩溪北 17:48 17:50 2
4 千岛湖 18:14 18:16 2
5 建德 18:27 18:29 2
6 桐庐 18:43 18:45 2
7 富阳 18:59 19:01 2
8 杭州东 19:24 19:27 3
9 嘉兴南 19:50 19:55 5
10 嘉善南 20:04 20:06 2
11 上海虹桥 20:30 20:35 5
12 昆山南 20:54 20:56 2
13 苏州 21:08 21:10 2
14 无锡 21:25 21:27 2
15 常州 21:41 21:43 2
16 丹阳 21:59 22:01 2
17 南京南 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999