G7315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 黄山北 6小时52分钟 10:17 17:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 10:17 10
2 灌云 10:38 10:40 2
3 涟水 10:59 11:01 2
4 淮安东 11:13 11:16 3
5 扬州东 11:55 11:57 2
6 大港南 12:14 12:16 2
7 丹徒 12:28 12:30 2
8 常州 12:49 12:51 2
9 无锡 13:06 13:08 2
10 苏州 13:23 13:25 2
11 昆山南 13:38 13:41 3
12 上海虹桥 14:00 14:04 4
13 嘉兴南 14:32 14:37 5
14 海宁西 14:52 14:54 2
15 杭州东 15:07 15:11 4
16 富阳 15:33 15:35 2
17 桐庐 15:49 15:52 3
18 建德 16:06 16:09 3
19 千岛湖 16:20 16:22 2
20 三阳 16:39 16:41 2
21 绩溪北 16:52 16:54 2
22 黄山北 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999