车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 08:15 10
2 歙县北 08:23 08:25 2
3 千岛湖 08:56 08:58 2
4 建德 09:10 09:12 2
5 桐庐 09:26 09:28 2
6 富阳 09:42 09:44 2
7 杭州东 10:06 10:08 2
8 海宁西 10:21 10:23 2
9 桐乡 10:32 10:37 5
10 嘉兴南 10:48 10:53 5
11 松江南 11:11 11:13 2
12 上海虹桥 11:27 11:29 2
13 苏州 11:55 11:57 2
14 无锡 12:12 12:14 2
15 常州 12:28 12:30 2
16 大港南 12:57 12:59 2
17 扬州东 13:17 13:19 2
18 淮安东 13:58 14:00 2
19 涟水 14:11 14:13 2
20 灌南 14:27 14:29 2
21 灌云 14:38 14:40 2
22 连云港 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999