G7317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 黄山北 3小时25分钟 08:05 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 08:05 08:05 10
2 上海虹桥 08:32 08:36 4
3 嘉兴南 09:04 09:11 7
4 杭州东 09:36 09:41 5
5 富阳 10:02 10:04 2
6 桐庐 10:18 10:20 2
7 建德 10:34 10:36 2
8 千岛湖 10:47 10:49 2
9 三阳 11:06 11:08 2
10 黄山北 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线