G7319

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 黄山北 3小时6分钟 09:38 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:38 10
2 上海虹桥 10:04 10:06 2
3 嘉兴南 10:35 10:38 3
4 杭州东 11:01 11:13 12
5 建德 11:54 11:56 2
6 千岛湖 12:07 12:09 2
7 黄山北 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999