G7319

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 黄山北 3小时10分钟 09:35 12:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 09:35 09:35 10
2 上海虹桥 10:00 10:06 6
3 嘉兴南 10:34 10:37 3
4 杭州东 11:00 11:06 6
5 桐庐 11:37 11:39 2
6 建德 11:53 11:55 2
7 千岛湖 12:07 12:09 2
8 黄山北 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999