车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 16:28 10
2 德惠西 17:06 17:08 2
3 长春西 17:31 17:34 3
4 四平东 18:00 18:02 2
5 沈阳北 18:46 18:51 5
6 沈阳南 19:06 19:07 1
7 鞍山西 19:30 19:32 2
8 海城西 19:44 19:46 2
9 营口东 19:59 20:01 2
10 鲅鱼圈 20:19 20:21 2
11 普湾 20:48 20:50 2
12 大连北 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999