G732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 七台河西 大连北 7小时14分钟 15:48 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 七台河西 15:48 15:48 10
2 鸡西西 16:07 16:10 3
3 林口南 16:25 16:27 2
4 牡丹江 16:58 17:03 5
5 海林北 17:14 17:16 2
6 亚布力西 17:39 17:41 2
7 尚志南 18:01 18:03 2
8 哈尔滨西 18:55 19:02 7
9 扶余北 19:28 19:30 2
10 长春西 20:06 20:09 3
11 四平东 20:36 20:38 2
12 沈阳 21:25 21:28 3
13 大连北 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999