G732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 大连北 4小时34分钟 16:30 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 16:23 10
2 扶余北 16:49 16:51 2
3 德惠西 17:08 17:10 2
4 长春西 17:33 17:35 2
5 四平东 18:01 18:03 2
6 沈阳北 18:48 18:51 3
7 沈阳南 19:06 19:07 1
8 辽阳 19:24 19:26 2
9 海城西 19:44 19:46 2
10 营口东 19:59 20:01 2
11 盖州西 20:12 20:14 2
12 普湾 20:48 20:50 2
13 大连北 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线